Спорт

На стадионе им. Султана Билимханова разыграли супер кубок Чеченской республики.

Супер Кубок Чечни самый престижный футбольный трофей региона. На этот раз за него боролись Центароевский «Ахмат» и Шалинский «Вайнах». В жесткую борьбу на стадионе имени Султана Билимханова, команды вступили с первых минут. Счет в первой половине тайма открыл «Вайнах», в выигрыше шалинцы остались до его завершения. Во втором тайме центароевцы начали атаку, в попытке отыграться они показали хорошие моменты. Однако, удача сегодня оказалась на стороне "Вайнаха". Шла 57-ая минута и шалинцы забивают второй гол. Забить мяч в ворота соперника им удалось и в третий раз.  Со счетом 3:0 "Вайнах" забирает с собой супер Кубок. Впереди у ребят новые турниры и подготовка к ним. Уже 11-го марта стартует Чемпионат республики.