<< < Ноябрь -001 > >>
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Программа передач ГТРК

Программа  передач  ГТРК «Вайнах» 

 Программа  передач   ТВ    на  канале «Россия-1»  

 

 

Понедельник

11.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

17.18 – Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

20.44 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00 – Судьбы людей (Киндарова) –чеч.яз (0+)

21.30 – Спортивный клуб (Магомадов) – рус.яз (0+)

22.10 – Строки, ставшие песнями (Исакова)– чеч.яз (0+)

23.00 – Литературные вечера (Оспанов) – чеч.яз

23.30 – Переход на телеканал «Россия 1» 

                           

Вторник

11.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

17.18 – Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

20.44 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00 – Диагноз – не приговор   (Керимова)– рус.яз (0+)

21.30 – Этюды жизни (Магомадова) – чеч.яз (0+)

22.10 -  В мире интересного (Бокарова) – рус.яз (0+)

22.50 – Гараж – (Джунидов) – рус.яз (0+)

23.30 – Переход на телеканал «Россия 1» 

                         

Среда

11.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

17.18 – Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

20.44 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00 – Нохчо   (Арипханов)– чеч.яз (0+)

21.50 – Наследие (Жабраилов) – рус.яз (12+)

22.30 -  В мире интересного (Бокарова) – рус.яз (0+)

23.00 – Железные люди (Джунидов) – рус.яз (12+)

23.30 – Переход на телеканал «Россия 1» 

                        

Четверг

11.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

17.18 – Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

20.44 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00 – Ясин (0+)

21.20 – Литературные вечера (Оспанов) – рус.яз (0+)

22.00 – Дары земли (Джамалдаева) – чеч (0+)

22.40 – Тет-а-тет (Мальсагова) – рус.яз (0+)

23.30 – Переход на телеканал «Россия 1»

                                  

Пятница

11.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.30 – Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

17.18 – Вести  Северный Кавказ  (рус.яз)

20.44 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00 – Рузба – чеч.яз (0+)

21.30 – Девчата  (Музуева) – чеч.яз (0+)

22.20 – Адат (Автаев) – чеч.яз (0+)

22.50 – Маьлх аьзни (Исакова) – чеч.яз (0+)

23.20 – Переход на телеканал «Россия 1» 

 

Суббота

18.00 – Старые песни о главном (Жамалдаева) –чеч.яз

19.00 – События недели (Мальсагова) – рус.яз

20.00 – Переход на телеканал «Россия 1» 

 

Воскресенье

10.20 – События недели (Мальсагова) – рус.яз

11.00 – Переход на телеканал «Россия 1»

  

 

 

В программе возможны изменения!!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Электронная Чечня: ТОП сайтов Индекс цитирования