В грозненской школе Росгвардии прошла акция «Солдатский треугольник»

Военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии совместно с учащимися ведомственной школы №1 провели патриотическую акцию «Солдатский треугольник» в поддержку военнослужащих и сотрудников, выполняющих задачи вне пунктов постоянной дислокации.
 
Мероприятие открыла заведующая библиотекой гарнизонного дома офицеров соединения Елена Шевченко, которая рассказала школьникам о мужестве и самоотверженности росгвардейцев, проявленных ими при выполнении воинского долга.
 
«Тем, кто сейчас находится на передовой, очень важна наша поддержка. Они – наши защитники, стоят на защите мира, как в годы Великой Отечественной войны это делали наши деды и прадеды», – завершила беседу Елена Шевченко.
 
В своих посланиях ребята выразили благодарность воинам правопорядка, пожелали им крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.
 
«Приятно осознавать, что ученики нашей школы активно участвуют в различных патриотических акциях и мероприятиях, показывая при этом свои таланты и способности, знают историю страны и чтят героев Отечества. Мы гордимся, что на смену нам придет новое поколение, которое любит Россию. Письма ребят будут переданы росгвардейцам в ближайшее время», – подчеркнул заместитель командира бригады по военно-политической работе полковник Андрей Фандюшин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *