Туроператоры намерены возить в Турцию больше россиян

Российские туроператоры после подписания документа об увеличении рейсов между РФ и Турцией ищут возможность получить больше мест на самолетах на турецкие курорты.
 
«В данный момент мы прорабатываем вопросы увеличения провозных мощностей из России в Турцию», – сообщили в пресс-службе «Интуриста».
 
При наличии новых рейсов увеличивать объемы перевозок на турецком направлении планируют и в Anex Tour. «Для текущего спроса имеющейся перевозки мало, мы рассчитываем, что ясность появится в ближайшее время», – указали в компании.
 
На данный момент у Anex Tour есть блоки мест на рейсах Turkish Airlines, Pegasus, Pegas Fly, Red Wings (только из Минеральных Вод). В Анталью отправляются рейсы из девяти городов РФ, в Бодрум и Измир из трех – Москвы, Санкт-Петербурга и Казани, а в Измир только из Москвы.
 
Говоря о договоренности между странами о создании условий для приема карт «Мир» в турецких отелях, в Anex Tour отметили, что это будет удобно в первую очередь для тех туристов, которые планируют посещать экскурсии и приобретать дополнительные услуги в гостиницах.
 
Ранее Россия и Турция накануне подписали документ об увеличении числа авиарейсов между странами, а также договорились о создании условий для приёма карт «Мир» в отелях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *