Молодёжь Чеченской Республики провела флешмоб #ВместеПротивТеррора

По сложившейся традиции встречу с молодежью провели сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР и представители Общественного совета при республиканском Министерстве внутренних дел. Полицейские и общественники побеседовали с учащимися Чеченского государственного колледжа и воспитанниками республиканского спортивного клуба «Ахмат».

Встречи организованы в рамках информационного мероприятия «У террора нет будущего», посвященного памятной дате — Дню солидарности в борьбе с терроризмом. По словам организаторов мероприятий, этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным злом, как терроризм.

Участники встреч были единодушны во мнении, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение и, только объединившись, все вместе люди смогут ему противостоять.

Напомним, 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон » о днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с терроризмом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *