В России, как нигде в мире, хорошо знают значимость и ценность человеческих прав

В России, как нигде в мире, хорошо знают значимость и ценность человеческих прав, и государство всегда стоит на их страже, отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале, поздравляя представителей общественных организаций, защищающих граждан, со Всемирным днем прав человека.

«Об этом ярче всего свидетельствует тот факт, что сегодня наша страна защищает права жителей освобожденных территорий Украины от преступных посягательств фашистов и националистов.

Вместе с тем необходимо подчеркнуть, что в нашей стране в мире и согласии живут люди разных национальностей. Все они имеют возможность сохранять и развивать свою культуру, историю, язык, религию, все предусмотренные Конституцией РФ права и свободы», — добавил Руководитель региона.

Рамзан Кадыров особо подчеркнул, что Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал, что межнациональный мир и согласие, соблюдение прав разных национальностей являются основой для развития нашей республики.

«И мы неукоснительно следуем этим курсом, активно развивая институты по защите гражданских прав, всесторонне способствуя их реализации.

Я поздравляю с праздником Уполномоченного по правам человека в ЧР Мансура Солтаева, представителей общественных организаций, защищающих граждан, со Всемирным днем прав человека! Желаю успехов в этом благородном деле во имя могущества нашей Родины — России!» — заключил Глава Чеченской Республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *