Чеченская Республика лидирует в СКФО по догазификации

Всегов регионах СКФО исполнено свыше 43 тысяч договоров на догазификацию. Лидером же среди субъектов является Чеченская Республика.

Все 14,4 тыс. заключенных договоров с жителями республики исполнены, а дома подключены к сетевому газу. Об этом стало известно в ходе совещания с руководителями дочерних компаний Группы «Газпром межрегионгаз» в СКФО.

«Регионы СКФО поддержали зафиксированный в начале года тренд на рост числа подключений домовладений к газовым сетям. Так, за прошедшие дни января на Северном Кавказе сетевое топливо получили около 1,4 тыс. домов. Для жителей регионов округа догазификация особенно важна, ведь удобный в использовании и экономичный ресурс позволяет значительно повысить комфорт и качество жизни в суровых высокогорных и климатических условиях. Реализация этого социального проекта будет, безусловно, продолжена», – подчеркнул генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *