Чеченские приставы завоевали 3 медали на чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

В санатории ФССП России «Зеленая долина» завершился чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2021 года. В Чемпионате в составе сборных команд из восьми федеральных округов Российской Федерации принимали участие спортсмены-представители территориальных органов ФССП России.

Лично-командные соревнования проводились в восьми весовых категориях у мужчин и женщин, а поединки — по спортивно-прикладной и универсально-полноконтактной версиям. В составе сборной команды СКФО в соревнованиях за звания сильнейших боролись и трое представителей УФССП России по Чеченской Республике. Все трое заняли призовые места: Хасан Бисултанов в весовой категории до 65 кг завоевал золотую медаль, Муслим Бибулатов (до 70 кг) и Хасан Юнусов (до 80 кг) стали обладателями серебряных медалей.

Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству проводится ежегодно и нацелен на повышение профессиональной подготовленности сотрудников, выявление сильнейших спортсменов, пропаганду здорового образа жизни.