Последние две недели, в какой ВУЗ не заглянешь, везде «студенческая весна». Этот праздник каждый год с нетерпением ожидают тысячи участников и ещё больше зрителей по всей стране. Для тех и других – это, прежде всего хорошее настроение. Чем нас удивят студенты сегодня, узнаем прямо сейчас. В актовый зал нефтяного ВУЗа буквально не протолкнуться. Все места заняты, кому не достались, смотрят стоя или вообще сидя на полу. Для тех же, кто на сцене - студенческая весна хороший шанс заявить о себе. Как оказалось в недрах технических факультетов кроятся большие таланты.
Команда нефтяного колледжа по КВН одна из фаворитов вечера. Их беззаботный юмор давно приглянулся зрителям, а для самих КВН-щиков стал визитной карточкой. Впрочем, «студвесна» это не только шутки. Каждая из шести команд готовит выступления сразу в нескольких номинациях: театр, видеоролик, танец, вокал и оригинальный жанр. Последний, у нефти - технологического факультета полностью оправдал свое название.
Идут годы, вместе с ними меняются темы выступлений. Но какое бы красочное шоу команды не готовили, в нем всегда находится место чеченскому колориту. Межфакультетская студвесна в ГГНТУ - это далеко не последняя инстанция. Её победители, в данном случае факультет прикладной информатики, отправятся защищать честь Нефтяного в межвузовский фестиваль. Затем в город Тольятти на Всероссийскую студенческую весну.
Eсли найдете ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter