Магомед Даудов рассказал при каких условиях будут введены ограничительные меры

Руководитель Оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов затронул на заседании Парламента ЧР вопрос, связанный с эпидемиологической обстановкой в республике.

Магомед Даудов напомнил, что ситуацию с короновирусом необходимо контролировать, иначе болезнь может охватить более широкие слои населения.

— Если мы не будем соблюдать все меры предосторожности, то больницы будут заполняться заразившимися, а врачи не будут успевать оказывать нужную помощь. Тогда введутся ограничительные меры в регионе, — сказал М. Даудов.

Руководитель оперштаба также напомнил о профилактических мерах, необходимости носить маски и соблюдать другие меры предосторожности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *