image

ВТ2018
  • 05:39 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХ1Р
  • 14:36 1АСР
  • 16:32 МАГ1РИБ
  • 18:01 1ИШАЪ

booked.net

 

Понедельник

11.40 - Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

11.55- Переход на телеканал «Россия» (11.45- 12.00)

14.40- Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.55–Переход  на  телеканал «Россия» (14.45-15.00)

17.20– Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

17.40 - Переход  на телеканал «Россия» (17.20 -17.40)

20.45 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00– Переход на телеканал «Россия» (20.45 -21.00)

21.00 – Судьбы людей (Киндарова) – чеч.яз  (0+)

21.20 – Спортивный клуб (Магомадов) – рус.яз (12+)

21.50 -  Строки ставшие песнями (Исакова) – чеч.яз  (0+)

22.20 – Литературные вечера (Оспанов) – рус.яз (12+)

22.40 – Еще одна история (Мусаева М) – рус.яз (12+)

23.00 – Нохчийн кхерч (Хагуев Р) – чеч. яз

23.15 – Переход на телеканал «Россия 1» 

 

Вторник

11.40 - Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

12.00- Переход на телеканал «Россия» (11.40- 11.55)

14.40- Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.55–Переход  на  телеканал «Россия» (14.40-14.55)

17.40– Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

18.00 - Переход  на телеканал «Россия» (17.40 -17.55)

20.45 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00– Переход на телеканал «Россия» (20.45 -21.00)

21.00 – Детское время (З. Жамалдаева) – чеч.яз  (0+)

21.15 – Большими шагами по республике (Солтаева К)

21.40 – Этюды жизни (Магомадова) – чеч.яз (12+)

22.00 -  В мире интересного (Бокарова) – рус.яз (0+)

22.00 – Гараж (Джунидов) – рус.яз (12+)

22.40 – Диагноз - не приговор   (Халикова)– рус.яз (0+)

23.15 – Переход на телеканал «Россия 1» 

 

Среда

11.40 - Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

12.00- Переход на телеканал «Россия» (11.40- 11.55)

14.40- Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.55–Переход  на  телеканал «Россия» (14.40-14.55)

17.40– Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

18.00 - Переход  на телеканал «Россия» (17.40 -17.55)

20.45 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00– Переход на телеканал «Россия» (20.45 -21.00)

21.00 – Детское время (З. Жамалдаева) – чеч.яз  (0+)

21.15 - Спортивный клуб (Б. Магомадов) – рус.яз (12+)

21.40 – Своими руками (Л. Канева) – рус.яз (12+)

22.00 -  В мире интересного (Л. Бокарова) – рус.яз (0+)

22.20 – Железные люди (Р. Джунидов) – рус.яз (12+)

22.45 - Судьбы людей (Л. Киндарова) – чеч.яз  (0+)

23.15– Переход на телеканал «Россия 1» 

 

Четверг

11.40 - Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

12.00- Переход на телеканал «Россия» (11.40- 11.55)

14.40- Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.55–Переход  на  телеканал «Россия» (14.40-14.55)

17.40– Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

18.00 - Переход  на телеканал «Россия» (17.40 -17.55)

20.45 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00– Переход на телеканал «Россия» (20.45 -21.00)

21.00 – Детское время (З. Жамалдаева) – чеч.яз  (0+)

21.15 - Ясин (0+)

21.30 – Литературные вечера (Оспанов) – рус.яз (0+)

22.00 – Девчата  (Музуева Э) – чеч.яз (0+)

22.20 - Дары земли (Бестаева) – чеч (0+)

22.40 – Память (Автаев)  – чеч (0+)

23.00– Маьлх-аьзни (Исакова) – чеч.яз (0+)

23.15 – Переход на телеканал «Россия 1»

 

Пятница

11.40 - Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

12.00- Переход на телеканал «Россия» (11.40- 11.55)

14.40- Вести Чеченская  Республика (чеч.яз)

14.55–Переход  на  телеканал «Россия» (14.40-14.55)

17.40– Вести  Чеченская Республика  (рус.яз)

18.00 - Переход  на телеканал «Россия» (17.40 -17.55)

20.45 – Вести Чеченская Республика (рус.яз)

21.00– Переход на телеканал «Россия» (20.45 -21.00)

21.00 – Детское время (З. Жамалдаева) – чеч.яз  (0+)

21.20 - Рузба – чеч.яз (0+)

21.40 – О Чечне на чеченском языке (Исакова. М) -  чеч. яз (0+)

22.00 – Адат (Автаев) – чеч.яз (0+)

22.50 – Собиратель легенд (Арипханов) чеч. яз (0+)

23.20 – Переход на телеканал «Россия 1» 

 

Суббота

Эфира нет

 

Воскресенье

08.45 – Старые песни о главном (З. Жамалдаева.) – Чеч.яз

09.25 - Переход на телеканал «Россия 1»

 

В программе возможны изменения!!!