Тина Канделаки отметила вклад Главы ЧР в развитие Кавказа

Телеведущая Тина Канделаки поздравила Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с днём рождения.

В своем поздравлении она отметила вклад Руководителя региона в развитие Кавказа.

«Дорогой Рамзан, я с трудом представляю, как окружающим тебя людям можно в твой очередной день рождения придумать новые слова благодарности. Я уже говорила тебе, что ты воплощаешь в себе так много образов, как никто другой. Такова стезя вождя народа. Но я точно знаю одно. Когда мы с тобой познакомились, и ЧР, и Кавказ вокруг были территорией, куда все боялись ехать»- написала Канделаки в своём телеграм-канале.

Она добавила, что «здесь не было дорог, не было правил поведения, периодически стреляли, и мало кто мог себе представить, что уже не в столь далёкие времена на Кавказ поедут туристы».

«В России часто говорят о скрепах, которые держат наше общество на плаву. Скажу тебе честно — мне кажется, ты и есть одна из скреп, держащих на плечах огромную ношу. В тех арабских странах, которые сейчас стали символом успеха в его основе, были те же вера в семью и предков, обычаи отцов и дедов. Я верю, что Кавказ пройдет тот же путь. Веры и крепости духа»- подытожила Тина Канделаки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *