В Чеченской Республике опровергли информацию о том, что сегодня 9 мая будет списана задолженность по имущественным налогам в честь празднования Дня Победы.
Данная информация в аудио формате, а также в виде скриншотов и сообщений, активно распространяется в чеченском сегменте сети Интернет.
«В связи с массовой рассылкой в социальных сетях Управление ФНС России по Чеченской Республике сообщает, что информация о списании задолженности по имущественным налогам в честь празднования Дня Победы 9 мая не соответствует действительности», — сообщили в Управлении ФНС России по ЧР.
В Управлении подчеркнули, что уточнить наличие налоговой задолженности можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru или его мобильное приложение «Налоги ФЛ».