В Чечне подготовят высококвалифицированные кадры из числа участников СВО

В соответствии с Посланием Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию, в Чеченской Республике запущена региональная программа «Турпалхо — Герои 95».

Программа направлена на подготовку высококвалифицированных и компетентных руководителей из числа участников специальной военной операции для дальнейшей работы в органах государственной власти и местного самоуправления.

Правительство Чеченской Республики обеспечивает необходимые мероприятия для успешной реализации данной программы. Кроме того, в ее рамках образован Общественный совет, который будет заниматься координацией и контролем за выполнением программы.
Для того чтобы стать участником программы, необходимо перейти по данной ссылке. На портале прилагается пошаговая инструкция по регистрации кандидатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *