Накануне на 92-м километре автодороги «Кизляр – Грозный» в ходе профилактических мероприятий сотрудниками полиции была остановлена автомашина «ВАЗ – 21053» под управлением жителя Грозненского района, 1991 года рождения.
В ходе проверки документов было установлено, что государственные знаки автомашины находятся в розыске, как утраченная специальная продукция.
Инициатором розыска являлись правоохранительные органы Республики Татарстан.
— Водитель обязан явкой в полицию. Автомашина передана владельцу под сохранную расписку, — сообщили в МВД по ЧР.
Еще однамашина была задержана уже в столице Чеченской Республики.
В ходе несения службы в г. Грозном по ул. Алтайской для проверки документов полицейскими была остановлена автомашина марки «ВАЗ-21124», под управлением жителя республики, 1984 года рождения.
— При проверке документов также установлено, что государственные регистрационные знаки на машину значатся в розыске, как утраченная специальная продукция. Проводится проверка, — рассказали в пресс-службе МВД по ЧР.