В Грозном в 2025 году отремонтируют более 40 км дорог

В Грозном приступили к реализации масштабного проекта по комплексному обновлению дорожной инфраструктуры, сообщает мэрия столицы.

Планируется отремонтировать и реконструировать более 40 километров дорожного полотна. Работы затронут более 20 городских улиц, в том числе ключевые транспортные артерии: Старопромысловское шоссе, улицы Узуева и А. Шерипова, проспект имени В. Путина и проспект Кунта-Хаджи Кишиева.

Ожидается, что реализация проекта позволит значительно улучшить транспортную ситуацию в городе и повысить безопасность дорожного движения.

Также в мэрии уточнили,что в текущем году особое внимание уделяется не только укладке нового асфальтобетонного покрытия, но и комплексному благоустройству прилегающих территорий. В программу работ входит установка современных дорожных знаков, нанесение разметки и обустройство пешеходных зон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *